А это — мусор, который сотрудники МБУ "ЖКХ и благоустройство" достали из чаши фонтана на центральной площади

А это — мусор, который сотрудники МБУ "ЖКХ и благоустройство" достали из чаши фонтана на центральной площади

Мы благодарим всех, кто бережно относится к городскому имуществу! Но просим ещё раз напомнить детям (да и взрослым тоже ):

не ходить по чаше фонтана — это опасно;
мусор — в урну, даже если она «далеко». (На самом деле, они тут на каждом шагу!)

Так мы продлим жизнь любимому городскому объекту!
09:54 13.05.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции