Дорогие коллеги, милые медсестры!

Дорогие коллеги, милые медсестры!

От имени всего коллектива и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём медицинской сестры!

Благодарю вас за ежедневный самоотверженный труд, чуткость и преданность профессии. Ваша работа — это сочетание высокого профессионализма и искренней заботы о пациентах.Спасибо за то, что остаётесь надёжной опорой для коллег и источником надежды для тех, кто нуждается в помощи.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия,душевного равновесия и новых профессиональных успехов. Пусть каждый рабочий день приносит радость от осознания важности вашего дела, а поддержка близких придаёт сил.

С уважением,
главная медсестра Лесозаводской больницы
Ольга Сергеевна Охонько
02:59 12.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции