Праздничный концерт ко Дню Победы прошёл на площади «Центральная»!

Праздничный концерт ко Дню Победы прошёл на площади «Центральная»!

️ В честь 9 Мая звучали песни военных лет и современные композиции о Родине.

А ещё все желающие могли принять участие в акции — повесить георгиевскую ленту на арт‑объекте «Победа».

Спасибо всем, кто пришёл и разделил этот важный день вместе с нами! С Великой Победой!
14:33 09.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции