️ Коллектив Лесозаводской больницы вместе ссемьями принял участие в акции «Свеча памяти»

️ Коллектив Лесозаводской больницы вместе ссемьями принял участие в акции «Свеча памяти»

В День памяти и скорби сотрудники Лесозаводской больницы, их дети и близкие присоединились к акции «Свеча памяти» — в знак глубокой благодарности и вечной памяти о тех, кто отдал жизни за мирное небо над головой.

Участие целыми семьями стало настоящим уроком патриотизма и уважения к истории нашей страны. Мы не просто вспоминаем — мы сохраняем живую связь поколений, чтобы подвиг героев не был забыт.

Каждый огонёк свечи — это символ нашей благодарности, скорби и гордости за тех, кто сражался за Родину.

Мы помним. Мы гордимся. Мы передаем память следующим поколениям.
06:25 09.05.2026 16+
33

Оставить сообщение:

Выбор редакции