Сегодня в Лесозаводском ДТ прошел митинг-концерт, посвященный Дню Победы — «Во Славу России».
Сегодня в Лесозаводском ДТ прошел митинг-концерт, посвященный Дню Победы — «Во Славу России».
В этот памятный день жители и гости собрались вместе, чтобы почтить подвиг героев Великой Отечественной войны. В программе мероприятия прозвучали патриотические песни и стихи, были представлены творческие танцевальные номера, а также состоялась минута молчания в память о павших защитниках Родины.
С поздравительным словом выступили депутат Совета депутатов Фролов Роман Николаевич и председатель Совета ветеранов Выксунского Леспромхоза Костин Владимир Ильич.
Завершилось мероприятие торжественным возложением цветов — как символом благодарности, уважения и вечной памяти героям, подарившим нам мирное небо над головой.
Мы помним. Мы гордимся. С Днем Победы!
Фотоотчет можно посмотреть в альбоме по ссылке https://vk.ru/album-112246235_310998364
15:52 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: