Сегодня в Лесозаводском ДТ прошел митинг-концерт, посвященный Дню Победы — «Во Славу России».

Сегодня в Лесозаводском ДТ прошел митинг-концерт, посвященный Дню Победы — «Во Славу России».

В этот памятный день жители и гости собрались вместе, чтобы почтить подвиг героев Великой Отечественной войны. В программе мероприятия прозвучали патриотические песни и стихи, были представлены творческие танцевальные номера, а также состоялась минута молчания в память о павших защитниках Родины.

С поздравительным словом выступили депутат Совета депутатов Фролов Роман Николаевич и председатель Совета ветеранов Выксунского Леспромхоза Костин Владимир Ильич.

Завершилось мероприятие торжественным возложением цветов — как символом благодарности, уважения и вечной памяти героям, подарившим нам мирное небо над головой.

Мы помним. Мы гордимся. С Днем Победы!

Фотоотчет можно посмотреть в альбоме по ссылке https://vk.ru/album-112246235_310998364
15:52 08.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции