Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети военного времени, жители Лесозаводского муниципального округа!
Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети военного времени, жители Лесозаводского муниципального округа! Сердечно поздравляем вас с Днём Победы – самым трогательным праздником нашей истории!
9 мая – день торжественный и горький одновременно, наполненный слезами радости и светлой памяти. В этот день мы просто говорим «спасибо» тем, кто выстоял тогда, защитил нас, наши дома, наше право просто жить.
С особой благодарностью мы обращаемся к нашему старшему поколению – живым свидетелям той эпохи. Ваша стойкость, мужество и любовь к Родине – главный пример для всех нас.
Наш округ дал фронту не только лес для окопов и землянок, но и сотни своих сыновей и дочерей. Многие не вернулись. Их имена – на обелисках в каждом населённом пункте нашего округа. И сегодня эта память снова отзывается в Бессмертном полку. В строю – наши деды и прадеды, отцы и матери, которые навсегда останутся с нами.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, силы духа, терпения и веры в лучшее. Пусть в каждом доме будет тепло, уют и достаток, а радость Победы живёт в ваших сердцах вечно, несмотря ни на что. С праздником! С Днём Великой Победы!
Глава Лесозаводского муниципального округа К.Ф. Банцеев
Председатель Думы ЛМО В.Н. Басенко
00:00 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: