Зажжен «Огонь памяти»
Зажжен «Огонь памяти»
06.05.2026 сотрудники Лесозаводского районного суда Приморского края – председатель суда И.В. Покулевская, помощник председателя суда С.Ю. Аблова, администратор суда Р.В. Нижник, И.В. Маркеева и С.О. Кропива, приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 81-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной Войне, на мемориальном комплексе-памятнике «Воинам-землякам, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945гг.», открытом в честь мужества жителей, погибших на фронтах.
На торжественной церемонии с приветственным словом ко всем присутствующим обратились губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко, председатель Законодательного собрания Приморского края А.А. Волошко, председатель президиума совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЛМО А.П. Горбатенко и ученик 11 класса МОБУ СОШ № 34 ЛМО Д. Шмига.
09:24 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: