Лесозаводская больница приступила к проведению профилактического тестирования учащихся на употребление наркотических веществ.

Лесозаводская больница приступила к проведению профилактического тестирования учащихся на употребление наркотических веществ.

На текущий момент обследование прошли ученики двух школ города. В рамках программы планируется охватить порядка 700 школьников.

Эта инициатива — не про наказание, а про помощь:
раннее выявление рисков;
своевременная психологическая и медицинская поддержка;
профилактика зависимостей среди подростков.

Вместе мы можем создать безопасное и здоровое будущее для наших детей!
05:10 06.05.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции