Наша команда девушек по волейболу – чемпион Кубка памяти Т.

Наша команда девушек по волейболу – чемпион Кубка памяти Т. И. Скидана!

С 27 по 30 апреля в Лесозаводске прошли Краевые соревнования по волейболу – и наша команда Детско-юношеской спортивной школы взяла золото!

Гордимся волейболистками «Спартака 1» и их тренером Ольгой Журавлёвой! Они показали отличную игру, волю к победе и настоящий командный дух!

Поздравляем спортсменок: Софию Харченко, Викторию Непрокину, Светлану Горетую, Дарину Никогда, Ксению Зеленовских, Арину Акимову, Анну Оленеву, Веронику Найденко, Алину Рудык.

Пусть эта победа станет стартом к новым свершениям!
03:37 04.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции