Весенний субботник в школе: вместе делаем мир чище!

Весенний субботник в школе: вместе делаем мир чище!

В преддверии 1 мая в нашей школе прошёл традиционный субботник!

Ученики и учителя дружно вышли на улицу, чтобы привести в порядок школьный двор, убрать мусор и подготовить территорию к лету.

Было приятно видеть, как все вместе, с улыбками и хорошим настроением, работали на благо нашей школы. Такие мероприятия не только делают территорию чище, но и объединяют нас, учат заботиться о природе и ценить общий труд.

Спасибо всем, кто принял участие! Пусть наша школа всегда будет уютной, чистой и красивой!

#МОБУСОШN5ЛМО
23:54 03.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции