29 апреля ученики 9Б класса вместе с классным руководителем Еленой Григорьевной Боборыкиной посмотрели фильм «Ангелы Ладоги».
29 апреля ученики 9Б класса вместе с классным руководителем Еленой Григорьевной Боборыкиной посмотрели фильм «Ангелы Ладоги». Это пронзительная история о Великой Отечественной войне, когда вокруг Ленинграда сжималось вражеское кольцо.
В центре сюжета — судьбы яхтсменов, которые с началом войны стали буеристами-бойцами. Проявив невероятную смекалку, мужество и профессионализм, они спасали детей из блокадного города, рискуя собственными жизнями.
Фильм заставляет задуматься о настоящей дружбе, чести и патриотизме. Актёрская игра на высоте: каждый герой вызывает сопереживание и уважение. После просмотра остаётся чувство гордости за тех, кто не сдавался даже в самые страшные времена.
«Ангелы Ладоги» — это не просто кино, а напоминание о силе духа и человечности.
#МОБУСОШN5ЛМО
01:55 01.05.2026 16+
Оставить сообщение: