Ученики школы № 7 откроют международный парад «Правнуки Победы» в столице Приморья

Ученики школы № 7 откроют международный парад «Правнуки Победы» в столице Приморья

Ребята начальных классов работают второй месяц над постановкой уверенного строевого шага. В этом им помогают военнослужащие и юнармейцы-старшеклассники из отряда «Патриот».

В прошлом году они отличились среди всех участников, и теперь им доверено стартовать торжественное шествие, которое пройдет на центральной площади Владивостока.

Уже в это воскресенье, 3 мая, на параде одна коробка наших воспитанников выступит в форме войск радиационной, химической и биологической защиты.

Обо всем этом рассказывает Маргарита Корецкая, руководитель штаба местного отделения «Юнармия».

Смотрите наше видео!
08:00 30.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции