«ОРБИТА» ВЫИГРАЛА «КУБОК ДРУЖБЫ»!

«ОРБИТА» ВЫИГРАЛА «КУБОК ДРУЖБЫ»!
С 20 по 27 апреля в Новосибирске прошёл международный турнир по волейболу «Кубок Дружбы» среди юношей и девушек до 14 лет. Приморский край представляла команда «Орбита» школы № 5 Лесозаводска. Тренер — Сергей Суков.

Итог: 7 матчей — 7 побед.
Результаты:
• «Орбита» — «Волжанин» (Кострома) — 2:0
• «Орбита» — «ЦИВС Север» (Новосибирск) — 2:1
• «Орбита» — «Левски София» (Болгария) — 2:1
• 1/8 финала: «Орбита» — «СШВ Локомотив-1» (Новосибирск) — 2:0
• 1/4 финала: «Орбита» — «СШВ Локомотив» (Новосибирск) — 2:0
• полуфинал: «Орбита» — «Воллейтайм» (Вологодская область) — 2:1
• Финал: «Орбита» — «Бэрх» (Монголия) — 2:0
Состав команды (2013 г.р.): Павел Игнатенко, Максим Краснов, Имин Смирнов, Семён Новоселецкий, Никита Шлихтенко, Тимур Столетний, Дмитрий Козорез, Сергей Самарянский, Владислав Пономаренко.
Поздравляем команду, тренера Сергея Сукова и школу №5! Так держать!
Фото: myvolley.ru
#БВЛ1995 #FRIENDSHIPVOLLEY2026
02:18 28.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции