Праздник искусства: в городском Доме культуры прошел выпускной концерт хореографического отделения ДШИ

Праздник искусства: в городском Доме культуры прошел выпускной концерт хореографического отделения ДШИ

Ансамбли «Вдохновение» и «Улыбка» выпустили 11 талантливых учеников. Полная аудитория зрителей подтвердила, что творчество юных артистов находит живой отклик у публики.

С окончанием обучения их поздравили начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта Надежда Абдукодирова, директор ДШИ Елена Чадаева и преподаватели.

Желаем выпускникам сохранить любовь к танцу, смелость в экспериментах и веру в себя!
04:38 27.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции