21 апреля в Лесозаводске наградили финалистов конкурса санбюллетеней «Да! Мы можем победить туберкулёз!», приуроченного к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.
21 апреля в Лесозаводске наградили финалистов конкурса санбюллетеней «Да! Мы можем победить туберкулёз!», приуроченного к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.
В конкурсе участвовали студенты 1–2 курсов Лесозаводского филиала ВБМК. Перед участниками выступил врио главного врача Лесозаводской городской больницы Артур Колодяжный. Он поблагодарил студентов, отметил высокое качество работ и подчеркнул, что больница рада видеть их в числе будущих практикантов и сотрудников.
Артур Колодяжный лично вручил победителям дипломы и подарки. Участники также получили информационные памятки о профилактике туберкулёза. Работы финалистов разместят на стендах Лесозаводской ЦГБ и санатория им. 50‑летия Октября.
11:40 24.04.2026 16+
Оставить сообщение: