Председатель Думы Лесозаводского муниципального округа Виктор Басенко совместно с аппаратом Думы провёл субботник на территории, прилегающей к администрации округа.

Председатель Думы Лесозаводского муниципального округа Виктор Басенко совместно с аппаратом Думы провёл субботник на территории, прилегающей к администрации округа.

Участники субботника собрали ветки, смели опавшие иголки и промели прилегающую территорию.

Такие субботники уже стали доброй традицией. Наведение порядка вокруг — это несложно и приятно, особенно когда работаешь в команде. Чистота и уют начинаются с малого, и каждый может внести свой вклад.
07:00 24.04.2026 16+
29

Оставить сообщение:

Выбор редакции