Сегодня работники администрации округа приняли активное участие в общегородском субботнике

Сегодня работники администрации округа приняли активное участие в общегородском субботнике

Уборка прошла на следующих территориях:
• напротив гостиницы «Центральная»
• от ТИССа до школы № 5
• в парке «Городской»
• на площади «Центральная»
• на мемориальном комплексе «Площадь Славы»
• на тротуарах по улице Будника.

Напоминаем, что с 1 апреля по 31 мая 2025 года на территории округа проходит двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке.

Приглашаем всех неравнодушных жителей присоединиться к субботникам! Вместе мы сможем сделать наш округ ещё чище и уютнее!
09:24 24.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции