С Днём работников органов местного самоуправления!
С Днём работников органов местного самоуправления!
Сегодня в актовом зале администрации прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику – Дню местного самоуправления.
Глава округа Константин Банцеев и председатель Думы ЛМО Виктор Басенко поздравили всех, кто в разные годы внёс и продолжает вносить вклад в развитие нашего округа.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес:
• лучших работников – они получили Благодарственные письма и Почётные грамоты за безупречную муниципальную службу;
• коллег с огромным стажем – тех, кто посвятил муниципальной службе 25-35 лет и более;
• и, конечно, уважаемых ветеранов муниципальной службы, которые сегодня активно помогают бойцам специальной военной операции в качестве волонтёров, а именно: Татьяна Балакало, Наталья Попова, Елена Тихоньких и Наталья Курпас.
Спасибо каждому за труд, преданность делу и неравнодушие! С праздником!
10:17 21.04.2026 16+
Оставить сообщение: