21 апреля прошли антитеррористические теоретические занятия, направленные на формирование у учащихся навыков безопасного поведения и повышение осведомлённости о...
21 апреля прошли антитеррористические теоретические занятия, направленные на формирование у учащихся навыков безопасного поведения и повышение осведомлённости о потенциальных угрозах.
В рамках занятий были продемонстрированы профилактические видеоролики.
На занятиях учащиеся:
️узнали о признаках террористической угрозы
️обсудили алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях
️научились распознавать опасные ситуации и способы защиты себя и окружающих
️поговорили о важности бдительности и ответственности
Цель занятий — не только проинформировать, но и воспитать у детей осознанное отношение к личной и общественной безопасности.
#МОБУСОШN5ЛМО
#антитеррор #безопасность
11:00 21.04.2026 16+
Оставить сообщение: