Акция «Чтение книг о войне — мой вклад в Победу!»

Акция «Чтение книг о войне — мой вклад в Победу!»

С 20 апреля по 8 мая в библиотечно-информационном центре нашей школы пройдёт акция, посвящённая чтению книг о войне.

Приглашаем всех желающих принять участие и поделиться своими впечатлениями!

Что нужно сделать:

Прочитать книгу или произведение о войне.

Написать небольшой отзыв о том, что нашло отклик в вашем сердце.

Ждём ваши отзывы с 20 апреля по 8 мая!

Ваша история — часть общей памяти!

#МОБУСОШN5ЛМО
12:21 20.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции