С 16 по 18 апреля во Владивостоке прошли краевые соревнования по плаванию «Золотая Рыбка».

С 16 по 18 апреля во Владивостоке прошли краевые соревнования по плаванию «Золотая Рыбка».

Спортсмены из нашего города приняли участие под руководством тренера Кристины Шелегеда и привезли заслуженные награды.

В заплыве на 100 м вольным стилем Дарья Чиндина заняла первое место.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом и желаем дальнейших побед!
12:22 20.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции