Команда волонтёров-медиков Лесозаводского филиала ВБМК посетила два села по проекту #ДоброВсело

Команда волонтёров-медиков Лесозаводского филиала ВБМК посетила два села по проекту #ДоброВсело

• В ФАПе села Полевое прошла лекция «Когнитивное здоровье пожилых людей»: участники разобрали симптомы и профилактику депрессии и деменции, выполнили нейроупражнения.

• В школе села Тихменево волонтёры рассказали школьникам о наборе в Лесозаводский филиал ВБМК и дали советы по гигиене тела, правильному режиму дня и учебной нагрузке.

️ Данный проект реализуется совместно с Первичным Центром общественного здоровья «Лесозаводская ЦГБ» по Национальному проекту «Молодёжь и дети».
02:35 20.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции