Второклассники школы № 3 в рамках внеурочной деятельности «Орлята России» убрали территорию рядом со школой.

Второклассники школы № 3 в рамках внеурочной деятельности «Орлята России» убрали территорию рядом со школой.

Напоминаем, что на территории округа проходит двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке – он продлится до 31 мая.

Выходите вместе с нами на уборку, так мы сделаем город чище!

Канал школы № 3 в MAX
09:40 16.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции