В преддверии Радоницы на кладбищах ведутся работы по уборке территорий, чтобы создать достойные условия для посещения

В преддверии Радоницы на кладбищах ведутся работы по уборке территорий, чтобы создать достойные условия для посещения

Чтобы помочь сделать этот процесс максимально эффективным и комфортным для всех, просим вас учесть несколько важных рекомендаций:

не заезжайте на автомобилях на территорию кладбищ — это затрудняет работу специализированной техники по уборке и вывозу мусора.

при уборке могил складывайте весь мусор в пакеты и оставляйте его:

- в специально установленных контейнерах и около них;
- на центральных аллеях кладбища — там его сможет забрать техника.

Давайте вместе проявим заботу о местах памяти наших близких и уважение к труду тех, кто поддерживает порядок на кладбищах.

Благодарим за понимание и ответственное отношение!
12:11 16.04.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции