«Сдаём ЕГЭ вместе!»

«Сдаём ЕГЭ вместе!»

Сегодня родители будущих выпускников отправились на пробный Единый государственный экзамен в школу № 34.

Акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» проходит в нашем округе уже в 10‑й раз.

Как это было?

• Родители прошли все этапы экзамена: от регистрации до получения результатов
• Написали краткую версию ЕГЭ по русскому
• Послушали инструктаж от директора школы Татьяны Григорьевой и вникли во все тонкости процедуры

А ещё личным примером вдохновила начальник управления образования Елена Волохотюк – она тоже поучаствовала в акции с родителями!

Главная цель – показать, что ЕГЭ – это не страшно, а чётко организованный процесс. И когда родители сами видят, как всё проходит, им легче поддержать своих детей!
09:54 14.04.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции