ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СДАЁМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ» ПРОШЛА В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

Сегодня родители будущих выпускников отправились на пробный Единый государственный экзамен в школу 34.

Акция Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями проходит в нашем округе уже в 10й раз.

Как это было?

Родители прошли все этапы экзамена: от регистрации до получения результатов
Написали краткую версию ЕГЭ по русскому
Послушали инструктаж от директора школы Татьяны Григорьевой и вникли во все тонкости процедуры

А ещё личным примером вдохновила начальник управления образования Елена Волохотюк она тоже поучаствовала в акции с родителями!

Главная цель показать, что ЕГЭ это не страшно, а чётко организованный процесс. И когда родители сами видят, как всё проходит, им легче поддержать своих детей!

12:52 14.04.2026 16+
59

Оставить сообщение:

Выбор редакции