Продолжается работа в рамках "Недели космоса".

Продолжается работа в рамках "Недели космоса".

9 апреля, в 7 «Б» классе состоялось увлекательное виртуальное путешествие «На космических просторах», подготовленное школьным информационно-библиотечным центром.

Ребята узнали о древних учёных, воплощавших в жизнь стремление человечества к звёздам, о появлении новой профессии — космонавта.

Особое внимание уделили личности Юрия Гагарина: почему он поклялся стать лётчиком, какой девиз пронёс через всю свою жизнь, на каких принципах воспитывали детей в семье Гагариных и кто был для первого космонавта образцом для подражания.

Вниманию учащихся была представлена книжная выставка «65 лет триумфа», оформленная на абонементе библиотеки.

#МОБУСОШN5ЛМО
09:59 10.04.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции