В Приморье соцконтракт помог участнику СВО Юрию Тену открыть свою фотостудию ()
В Приморье соцконтракт помог участнику СВО Юрию Тену открыть свою фотостудию (https://pprim.ru/lx3)
Идея собственного проекта у бойца возникла не сразу. Ранее он занимался уличной фотографией, постепенно набирая опыт и определяя направление своего творчества.
После подготовки и защиты бизнес-плана был заключён социальный контракт. Работа ведётся под эгидой национального проекта «Семья». На выделенные средства Юрий приобрёл профессиональный портретный объектив, студийное освещение, софтбоксы, фоны, а также частично покрыл расходы на запуск, включая аренду помещения.
«О возможности получить государственную поддержку я узнал от знакомых – участников специальной военной операции. Их опыт и советы помогли решиться подать заявку и начать своё дело. Социальный контракт стал хорошей поддержкой на старте и помог сделать первый шаг к собственному делу. В планах – дальнейшее развитие студии, расширение направлений съёмки и повышение качества услуг», – рассказывает Юрий.
Запишись на службу по контракту:
• г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, 42. тел. 8(42355)23-3-33, 8(991)067-69-15.
Часы работы:
– понедельник-пятница с 8:30 до 17:30
– перерыв с 13:00 до 14:00
– суббота, воскресенье – выходной
03:25 07.04.2026 16+
Оставить сообщение: