С 23 по 27 марта в нашей школе прошла неделя технологии и музыки.

С 23 по 27 марта в нашей школе прошла неделя технологии и музыки.

Занятия были посвящены Всемирному Дню театра.

На уроках труда учащиеся создавали творческие проекты: «Художник – модельер по костюмам» и «Театральные профессии». Кипела работа и в творческих мастерских, в которых изготавливали театральные маски, фигурки и декорации для теневого театра.

В «Музыкальной гостиной» учащиеся 8-х классов выполнили творческий проект о деятелях театрального искусства. Младшие школьники совершили увлекательные путешествия в волшебный мир музыкального театра, участвовали в викторинах, выражали свои впечатления от прослушанных музыкальных произведений в рисунках, закрепляли полученные знания в тематических кроссвордах.

Последняя неделя третьей четверти стала действительно театральной, творческой, интересной благодаря педагогам: Крюковой М.Ф., Головачевой М.М., Гоглачевой С.В.

Спасибо Всем за участие, безопасных весенних каникул!

#МОБУСОШN5ЛМО
01:37 28.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции