Патриотический центр: новые возможности для школьников

Патриотический центр: новые возможности для школьников

Заместитель главы администрации Марина Бортко провела серию важных встреч с атаманом казачьего общества Романом Цейзиком и руководителем спортивного военно-патриотического клуба «Витязь» Виктором Красноперовым, чтобы воплотить в жизнь масштабный проект для наших школьников.

На базе Центра детского творчества появится Центр военно‑патриотического воспитания – место, где ребята смогут получить полезные и современные навыки!

Что ждёт ребят:

сборка и управление беспилотными летательными аппаратами (БПЛА);
основы военно‑тактической медицины;
знакомство с казачьей культурой и традициями;
уроки верховой езды.

Если вы готовы присоединиться к команде и работать с детьми – обращайтесь напрямую в администрацию округа по телефону 8(42355)29-6-77, резюме можно отправлять на электронный адрес administration@mo-lesozavodsky.ru.

Подробнее читайте на нашем сайте https://lesozavodskij-r25.gosweb.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/novosti-i-reportazhi/novosti-193_3238.html

А вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок посещал такие занятия? Пишите в комментариях!
08:01 19.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции