В этот замечательный день именинницу поздравили заместитель главы администрации Марина Бортко, представители отдела социальной защиты населения и Совета ветеранов.
Любовь Дементьевна родилась в Житомирской области, а в 1934 году её семья переехала на Дальний Восток в село Филаретовка. После школы она начала трудовую жизнь на заводе, а позже отправилась во Владивосток, где трудилась на корабле. Именно там она встретила своего будущего мужа.
В 1952 году супруги переехали в Лесозаводск. Здесь Любовь уже устроилась на водоканал машинистом насосных установок.
Сегодня Любовь Дементьевна окружена большой и дружной семьей: у нее двое детей, четверо внуков, девять правнуков и даже один праправнук.
Желаем Любови Дементьевне крепкого здоровья! Пусть каждый день будет наполнен теплом, заботой и любовью близких.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@lesozavodsk-time.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026
Оставить сообщение: