18+
Специальная версия

У приморцев есть шанс пройти подготовку по программе «Муравьёв-Амурский 2030» и стать управленцами

У приморцев есть шанс пройти подготовку по программе «Муравьёв-Амурский 2030» и стать управленцами

До 16 марта идёт приём заявок на пятый поток программы подготовки кадров для государственной службы и институтов развития Дальнего Востока и Арктики. Заявку на программу можно подать на сайте муравьевамурский-2030.рф.

Это бесплатное годовое обучение с проектными задачами и наставничеством. Участвовать могут граждане РФ от 21 до 35 лет с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Конкурс высокий — в прошлом году было 96 человек на место.

«Благодаря программе уже 20 человек трудоустроены в ключевых сферах развития Приморья. Ещё 52 человека включены в резерв управленческих кадров края», — отметила директор профильного департамента Ольга Кудинова.

Обучение включает очные модули в разных регионах Россию, включая Приморье, и международную стажировку. Это шанс получить уникальный опыт и стать частью команды, которая развивает наш регион.
09:20 04.02.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции