Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Команды МОБУ СОШ № 5 г. Лесозаводска «Кошенята» и «Адреналин» приняли участие в первом туре...

интеллектуальной игры «Морская лига», разработанной РСМ совместно с творческой группой «IQ-Game» и Приморской региональной общественной организацией «Интеллектуальный клуб «Осьминог».


По традиции игра проходит в три тура по 12 вопросов в каждом, где участникам предоставляется возможность проверить свою эрудицию и знания, рассуждая на различные темы и давая ответы на самые неожиданные вопросы. 

В течение двух часов участники игры бурно вспоминали, обсуждали и спорили, предлагая свои оригинальные версии ответов в области кино, музыки, истории и искусства. 

По итогу первой встречи авторитетное жюри объявило баллы, заработанные каждой командой, но это только начало, а впереди ждет ребят много нового и интересного. 

Все интеллектуалы получили море положительных эмоций и впечатлений, познавательно проведя время, они уже готовятся к следующему этапу игры.

«Мне очень понравилась наша атмосферная встреча. Особенно вопросы, хотя, признаюсь честно, зачастую они оказывались не очень простыми. Интеллектуальные встречи дают нам возможность отлично провести время, получить новый совместный опыт и наполниться знаниями. Это та игра, куда хочется приходить снова и снова», - поделилась впечатлениями Алина Петрушенко.

#МОБУСОШN5ЛГО #Лесозаводск #Приморскийкрай #РСМ #МорскаяЛига #ИнтеллектуальныеИгры

04:08 10.10.2021 16+
3840
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top