
В рамках Всероссийского проекта "Билет в будущее" учащиеся 8Г класса МОБУ СОШ №5 ЛГО побывали на профессиональных пробах в Лесозаводском Индустриальном Колледже.

Учащиеся познакомились с двумя профессиями:

Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте.

Преподаватель колледжа Денис И.А, вместе со студентами 4 курса , научили учащихся в реальном времени управлять перевозочным процессами на железнодорожной станции.

Преподаватель Бондаренко С.В. интересно и наглядно дал школьникам навыки управления локомотивом, которые необходимы в профессии Машинист локомотива.

Все учащиеся отлично справились с заданиями, и, возможно, через год станут студентами ЛИК и выберут для себя профессии железнодорожной отрасли. Время покажет!

А мы выражаем благодарность администрации Колледжа за тёплый приём и интересную организацию профессиональных проб!