Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Воспитанники Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей.

Воспитанники Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Лесозаводского городского округа приняли участие в акции "Окна Победы".

f09f9497.png Каждый желающий может почтить память своих героев, участников Великой Отечественной Войны, присоединившись к одной из акций:

f09f94b9.pngАкции «Бессмертный автополк». Для этого нужно разместить фотографию героя с именной подписью внутри салона автомобиля под боковое или заднее стекло (следует позаботиться о том, чтобы машина была чистой)

f09f94b9.pngАкции «Окна Победы». Участники могут оформлять окна в жилых домах, офисах, школах, колледжах и вузах картинками и наклейками военной и праздничной тематики (можно изобразить, голубя, гвоздики, георгиевскую ленту)

f09f94b9.pngАкция «Георгиевская лента». На улицах города, на мероприятиях волонтерами происходит раздача георгиевских лент, которые можно приколоть на футболку или лацкан пиджака, в честь Дня Победы

f09f94b9.pngВторой онлайн формат «Бессмертного полка» – это замена фотографии на своей странице в социальных сетях на портрет родственника-героя, боровшегося с фашизмом в годы Великой Отечественной войны

f09f94b9.pngМожно распечатать портрет своего героя на футболке и надеть ее в День Победы (федеральная патриотическая акция «Герои с нами»)

f09f94b9.pngАкции «Флаги Победы» в преддверии 9 мая и в День Победы в окнах и на балконах можно вывешивать копии Знамени Победы

f09f94b9.png Всероссийская акция "Красная гвоздика" - средства от реализации значков «Красная гвоздика» идут на оплату медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам современных боевых действий.

f09f8c9f.pngМы приглашаем всех к участию в акциях, чтобы почтить память героев Отечества.

08:20 03.05.2024 16+
2564
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top