Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

8 апреля в школе прошла торжественная линейка.

f09f87b7f09f87ba.png8 апреля в школе прошла торжественная линейка, на которой присутствовали учащиеся 9а и 3а классов.

f09f87b7f09f87ba.pngПраво вынести государственный флаг Российской федерации было предоставлено ученику 9а класса Кузнецову Матвею.



f09f87b7f09f87ba.pngНа линейке были озвучены итоги прошедшей недели:

f09f94bb.png5 апреля прошла защита индивидуальных итоговых проектов у учеников 9-х классов, которая является необходимым условием допуска к выпускным экзаменам. Учащиеся выбрали интересные темы, провели исследования, анкетирования и опросы, показали умение работать с информационными источниками, макетами и презентациями.

f09f94bb.pngВ рамках регионального проекта «Квадрат здоровья» в школе проходили мероприятия, направленные на приобщение детей и молодежи к ведению здорового образа жизни. В школе проводились классные часы на тему «Здоровый образ жизни», «О вреде фастфуда». В 6в классе прошел Всероссийский урок здоровья «Будь здоров!», где ребята поучаствовали в интеллектуальной игре «Соображариум. Тайны здоровья»

f09f94bb.pngВ течение недели в 8-х и 7-х классах прошли встречи с представителями Лесозаводской межрайонной прокуратуры. Учащиеся узнали об ответственности за нарушение законодательства о противодействии терроризму и экстремизму».

f09f94b9.pngНа этой неделе в классах пройдут мероприятия, посвященные Дню Космонавтики. Учащиеся узнают о достижениях российской космонавтики, а также последних исследованиях в области космоса.



07:17 09.04.2024 16+
3283
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top