Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

21-24 декабря во Владивостоке прошли чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и К1. В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов.

f09fa58a.png21-24 декабря во Владивостоке прошли чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и К1. В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов.

f09f92a5.pngКоманду Лесозаводска представляли бойцы Детско-юношеской спортивной школы, спортивных клубов "Олимп" и "Тигр". Воспитанники тренеров Сергея Наймушина, Артура Манукяна и Александра Сашко завоевали 10 медалей различного достоинства.

f09f8f86.pngПобедителями краевого первенства стали Денис Тухто, Захар Завгородний, Александр Яровенко, Анастасия Хитрухина.

f09fa588.pngСеребряные медали завоевали Вячеслав Федченко, Василий Бабичев, Гор Григорян, Анжелика Сорокина.

f09fa589.pngБронзовыми призёрами стали Матвей Буряков, Игорь Хайрулин.

f09f92aa.pngСпортсмены, занявшие первые и вторые места, будут включены в сборную Приморского края для участия в чемпионате и первенстве ДФО по кикбоксингу, которые будут проводиться в марте следующего года в Улан-Удэ.

Подписывайтесь на Лесозаводск. Город на берегах

00:33 26.12.2023 16+
3875
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top