Депутатам 7-го созыва Думы Лесозаводского городского округа вручили удостоверения.

Торжественная церемония прошла сегодня, 14 сентября, в зале заседаний Думы. Удостоверения об избрании вручила председатель территориальной избирательной комиссии Лесозаводска Елена Святенко.

С приветственным словом к народным избранникам обратился депутат Законодательного Собрания Приморского края Евгений Ткаченко. Он пожелал вновь избранным депутатам успешной работы на благо горожан.

Также поздравила депутатов председатель Думы ЛГО 6-го созыва Людмила Толочко.
- Выборы показали, что ваш профессионализм, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали вам авторитет в обществе.

Первое организационное заседание Думы назначено на 19 сентября. На нем будет избран председатель Думы 7-го созыва. В заседании примет участие представитель Департамента внутренней политики Приморского края.