Уважаемые жители!
К вам обращается депутат Государственной Думы РФ Александр Щербаков:
Друзья, пришло время выбирать!
В России стартовали трехдневные выборы в рамках Единого дня голосования, который в этом году назначен на 10 сентября.
В 85 субъектах Российской федерации пройдет более 4 тысяч выборных кампаний различного уровня, где свой выбор сделают свыше 65 миллионов избирателей. В 26 регионах будут выбирать губернаторов, в 16 — депутатов региональных заксобраний. Наш Приморский край в их числе.
Напомню, что проголосовать можно в течении трех дней: 8, 9, 10 сентября, избирательные участки работают с 08:00 до 20:00. Отправляясь голосовать, не забудьте взять с собой паспорт!
Вся информация о выборах размещена на сайте ЦИК РФ
http://www.cikrf.ru и на «Госуслугах», работает телефон горячей линии: 8-909-519-50-90.
Участие в выборах - гражданская позиция и долг каждого ответственного жителя России. Призываю всех в эти дни воспользоваться своим правом и отдать голос за будущее своего региона или муниципалитета.
По информации Телеграм-канала Александра Щербакова (
https://t.me/avsherbakov)