Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В ЛЕСОЗАВОДСКЕ ОТМЕТИЛИ 85-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ГОРОДА

Праздничные мероприятия, посвященные 85-летию города, прошли в субботу, 3 июня, в Лесозаводске.

На площади Центра эстетического воспитания «Радость» можно было побаловать своих детей различными сладостями, покатать на нарядных пони, отведать сочного шашлыка.

С полудня и до позднего вечера на сцене работники культуры и творческие коллективы не только нашего, но и соседних муниципалитетов представляли свои музыкальные и танцевальные номера. Для детей была подготовлена игровая программа.

И даже пасмурная погода, и кратковременный дождь не испортили настроение горожан, которые смогли насладиться замечательным праздничным днем!

Напомним также, что Губернатор края Олег Кожемяко находился в рабочей поездке в Лесозаводском городском округе. Глава региона участвовал в торжественных и спортивных мероприятиях в честь 85-летия Лесозаводска, осмотрел объекты культуры и спорта, встретился с трудовыми коллективами.


12:06 04.06.2023 16+
2665
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top