Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ СОСТОЯЛСЯ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

VI Межмуниципальный фестиваль славянской культуры «Свитанкови росы» прошел в воскресенье, 28 мая, в городском Доме культуры.

Участников праздника поприветствовали консультант Департамента внутренней политики Приморского края Елена Иванцова и начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта Надежда Абдукодирова.

Творческие коллективы со всех уголков Приморья: Владивостока, Уссурийска, Находки, Лесозаводского городского округа, Надеждинского, Кировского, Черниговского, Хорольского, Красноармейского районов, имеющие в своем репертуаре русские, украинские и белорусские произведения выступили с концертными номерами на сцене Дома культуры.

А на первом и втором этажах проходили вернисажи современных народных промыслов, тематические мастер-классы, дегустация национальной кухни и многое другое.


18:08 28.05.2023 16+
2244
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top