Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ЛЕСОЗАВОДСКИЕ ОГНЕБОРЦЫ ОТМЕТИЛИ 372-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ РОССИИ

Сегодня, 30 апреля, в пожарной части № 73 состоялось торжественное собрание, посвященное 372-й годовщине со Дня образования пожарной охраны России, поздравления с профессиональным праздником принимали все те, кто ежедневно выполняет многочисленные задачи по борьбе с огнём и ликвидации Чрезвычайных ситуаций, происходящих на территории нашего округа. ⠀

Директор 28 отряда Противопожарной службы Приморского края по охране Лесозаводского городского округа Константин Владимирович Кукушкин первым поздравил виновников торжества. Он отметил, что за прошедшие годы проделана масштабная работа по становлению и развитию КГКУ 28 ОПС ПО ОХРАНЕ ЛГО: шаг за шагом нарабатывается бесценный опыт спасения людей оттачивается мастерство, укрепляется кадровый потенциал, совершенствуется техническое оснащение сил и внедряются новые технологии проведения военно-спасательных работ и тушения пожаров. ⠀

С поздравительной речью к работникам пожарной службы обратился заместитель главы Лесозаводского городского округа Сергей Сергеевич Угаров и от лица главы ЛГО К.Ф. Банцеева вручил выдающимся лесозаводским работникам пожарной охраны Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Лесозаводского городского округа за многолетний добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность, образцовое исполнение служебного долга, эффективное решение задач, стоящих перед КГКУ 28 ОПС, и в связи с празднованием 372 годовщины со дня образования Российской пожарной охраны:

- Белозеров Александр Николаевич, пожарный 73 ПЧ 28 ОПС;

- Дуб Роман Николаевич, командир отделения 73 ПЧ 28 ОПС;

- Ермаков Андрей Валентинович, начальника караула 61 ПЧ 28 ОПС;

- Заика Алексей Сергеевич, начальник караула 61 ПЧ 28 ОПС;

- Пузырёв Виталий Юрьевич, командир отделения 62 ПЧ 28 ОПС;

- Ревин Александр Валерьевич, пожарный 62 ПЧ 28 ОПС;

- Савченко Юрий Алексеевич, командир отделения 62 ПЧ 28 ОПС.

- Иванюта Алексей Леонидович, заместитель начальника 62 ПЧ 28 ОПС;

- Писарчук Константин Михайлович, начальник караула 61 ПЧ 28 ОПС;

- Шашлов Сергей Леонидович, пожарный 73 ПЧ 28 ОПС;

- Широков Сергей Сергеевич, командир отделения 73 ПЧ 28 ОПС.

- Белашко Олег Юрьевич, водитель автомобиля (пожарного) 61 ПЧ 28 ОПС;

Почетную грамоту от Губернатора Приморского края получил Барабаш Юрий Валерьевич, командир отделения 62 ПЧ 28 ОПС.

Также с теплыми поздравлениями к коллегам обратился начальник ОНД ЛГО, подполковник внутренней службы Владимир Викторович Шестаков.

В завершении торжественного собрания артисты культурно-досугового центра провели праздничный концерт.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны – пусть ярче огня горят ваши сердца, пусть каждый новый день приносит вам только победы. Тепла вам, крепкого здоровья, радости и счастливых улыбок ваших близких!

 


14:04 30.04.2021 16+
4598
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top