Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Лесозаводского городского округа прошло сегодня, 31 марта.

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Лесозаводского городского округа прошло сегодня, 31 марта, в кабинете главы округа Константина Банцеева.

f09f91a5.png Представители ресурсоснабжающих организаций и других структурных ведомств и подразделений обсудили несколько вопросов:Показать ещё

f09f94bb.pngо приведении элементов автомобильной дороги в соответствии с требованиями к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения;

f09f94bb.pngо технической готовности пассажирского автотранспорта к весенне-летнему периоду;

f09f94bb.pngо рассмотрении вопросов заседания краевой комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, в частности, о принятии в 2023 году дополнительных мер, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий, а также пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях на территории Лесозаводского городского округа;

f09f94bb.pngо проведении пропагандистских мероприятий по недопущению нарушений правил дорожного движения;

f09f94bb.pngоб обеспечении безопасности на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности.



08:20 31.03.2023 16+
2291
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top