Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ВЫБЕРИ, ГДЕ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ СКВЕР!

ВЫБЕРИ, ГДЕ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ СКВЕР!

Лесозаводск принимает участие в Дальневосточном конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, организованном Минстроем РФ совместно с Министерством России по развитию Дальнего ВостокаПоказать ещё и Арктики.

Цель конкурса - получение гранта для города более 70 млн. рублей на благоустройство отдельной городской территории.

Первый этап конкурса – выбор одной из трех территорий для участия в конкурсе и дальнейшего благоустройства:
Сквер «Планета»
Парк «Ружино»
Сквер имени М.И.Будника

Каждая из этих территорий может стать украшением нашего города и новой точкой притяжения и активности! Проект-победитель будет представлен на Дальневосточный конкурс.

Уважаемые жители Лесозаводского городского округа! Именно от Вас зависит, где может появиться новое благоустроенное пространство!

Выбрать территорию можно с 8 по 28 февраля по ссылке: https://city.чего-хочет-город.рф/lesozavodsk_vibiraye.. или по QR-коду

12:22 21.02.2023 16+
2076
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top