состоялся вчера, 1 февраля, в гостеприимном зале молодежного центра «Олимп».
Вопросов было много и касались они как благоустройства округа, так и патриотического и спортивного воспитания детей и молодежи,Показать ещё возможности оборудования в городе муниципального тренажерного зала, благоустройства стадиона ДОКа, а также помощи семьям участников СВО.
Константин Федорович напомнил, что с легкой руки губернатора Приморья Олега Кожемяко, побывавшего в городе в августе 2021 года, в этом году готовиться проектно-сметная документация для благоустройства стадиона около школы №3, а на 2024 год запланирована его реконструкция.
В завершение разговора глава поделился планами по благоустройству автомобильных дорог и моста через реку Уссури, а также строительством станции водоочистки в Юго-Западном микрорайоне.
Подробнее читайте на нашем сайте по ссылке
http://mo-lgo.ru/about/info/news/50703/#Лесозаводск#встречисрабочеймолодежью