22-24 января в г. Лесозаводске проводились Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу. Свыше 200 спортсменов со всех уголков Приморского края принимали участие в соревнованиях. Команда г

Лесозаводска показала хороший результат, завоевав 9 золотых, 4 серебряные. 5 бронзовые медалей. Победителями Чемпионата и первенства стали: Юрий Лукьянчук, Данил Тишковский, Артем Ши, Захар Дорохов, Диана Корочкина, Фарид Халилов, Рамазан Халилов, Анатолий Шаповалов, Максим Жук. Серебряные медали завоевали: Брыжахин Ярослав, Федченко Вячеслав,Андреев Олег,Дьячек Алексей,Матвей Катревич, Умар Уваров, Игорь Терица, Кирилл Прохоров. Бронзовыми призерами стали: Леонид Сафронов, Иван Коваль, Ярослав Ельчин, Алиса Севостьянова и Даниил Харитонов. Призом «За лучшую технику» был награжден Юрий Лукьянчук. Призы «За самый зрелищный бой « были вручены Захару Дорохову. и Игорю Терица.Призом «За волю к победе» был премирован Ярослав Брыжахин.
16:57 26.01.2021 16+