23 - 24 октября 2021 г. в г. Лесозаводске прошёл Фестиваль и Кубок Лесозаводского городского округа по

кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт . В соревнованиях приняли участие свыше 140 спортсменов из Лесозаводска, Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Дальнереченска и с. Новопокровка. На протяжении двух дней ребята боролись за призовые места, конкуренция была высока, спортсмены показали очень высокий уровень подготовки несмотря на ранний возраст. По итогам соревнований первое командное место завоевала команда г. Лесозаводска. Второе место заняла команда с. Новопокровка. Третий результат показали спортсмены г. Дальнереченск.

Прошедшие соревнования дают отличный старт в новом соревновательном году, у спортсменов будет возможность проанализировать ошибки допущенные в боях, уделить внимание сильным и слабым сторонам и достойно подготовиться к Чемпионату и Первенству Приморского края по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт, который будет проходить в начале следующего года.

12:22 25.10.2021 16+