Ученица 9В класса МОБУ СОШ № 5 ЛГО Анна Навродская приняла участие в тренинге по развитию навыков Soft skils,

организованном командой АНО «Инверика» совместно с ФМС «Энергия участия» в Уссурийске.

В течение дня участники мероприятия обучались нетворингу, приобретали навыки личной эффективности, разбирали принципы эффективного управления командой.
 

Эксперты обучения смогли заинтересовать активистов интересной и доступной формой подачи материала, новыми подходами к формированию надпрофессиональных навыков, возможностью применить полученные знания в ходе выполнения практических заданий. 

По итогам образовательного курса участников ожидал приятный сюрприз – игра в лазертаг, участвуя в которой члены двух команд поняли, что главное в коллективе – это согласованность в принятии решения, выработанная стратегия, правильное распределение ролей внутри команды. 

«Я очень рада, что приняла участие в однодневном тренинге, организованном командой АНО «Инверика». Мастер-класс от Вероники Сипачевой, лекция Екатерины Казориной, тренинг Алексея Кулинича прошли на одном дыхании. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Все было очень понятно, доступно и организованно. Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии и хорошего настроения», - поделилась своими впечатлениями Анна Навродская.

#МОБУСОШN5ЛГО #Лесозаводск #Приморскийкрай #Инверика #ЭнергияУчастия

04:23 17.09.2021 16+
1422

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom