В эту субботу команда АНО «Инверика» совместно с ФМС «Энергия участия» провела выездной однодневный

тренинг по развитию навыков Soft skills для представителей СОНКО и гражданских активистов в г. Уссурийск.

Впервые мы провели обучающее мероприятие на площадке «Федерации спортивного пэйнтбола г. Уссурийска Приморского края», которая работает в направлении развития патриотического воспитания среди подростков, в том числе из специальных учебно-воспитательных учреждений.

Поскольку хотелось не упустить теплые осенние дни, для обучения мы с участниками, а их собралось порядка – 30 человек, разместились в летней беседке, где с нашей командой были проведены следующие образовательные блоки:

• мастер-класс от Сипачевой Вероники по нетворкингу;
• лекция от Казориной Екатерины по личной эффективности»;
• тренинг от Алексея Кулинича – «Управление эффективностью команды».
Но не только образовательной программой был наполнен день.

Взрослые воспитанники Евгения Утина – провели основательный инструктаж для игры в лазертаг на имеющемся вблизи поле с препятствиями, после чего участники мероприятия разделились на две команды и отправились бегать, стрелять из лазерных винтовок в импровизированном «бою».
По итогам первого раунда команды поняли, что спонтанно и несогласованно перемещаться неэффективно и стали разрабатывать стратегию, распределять роли внутри команды.
После активного отдыха нас всех ждал вкуснейший обед!

В итоге получилось яркое и насыщенное мероприятие!

Хотим от лица нашей команды и от участников мероприятия поблагодарить лично Евгения Утина, руководителя Федерации спортивного пэйнтбола г. Уссурийска за такое гостеприимство и внесение изюминки в программу. Желаем успехов и развития Вам, вашим ученикам и Федерации!
И наши слова благодарности всем участникам за позитив, активность, сплоченность и разработку интересных идей во время тренинговых упражнений.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов «Новый уровень», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО «ИНВЕРИКА».

#инверика #новыйуровень #inverika #vladivostok #грантГубернатораПриморья #приморьеделаютлюди #энергияучастия

19:48 15.09.2021 16+
1743

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom