Первые осенние дни для учеников начальных классов МОБУ СОШ № 5 ЛГО начались с путешествия по школе

Первые осенние дни для учеников начальных классов МОБУ СОШ № 5 ЛГО начались с путешествия по школе.

Удивительный мир знаний начался с уголка безопасности, изучая который ребята вспомнили простые, но очень необходимые правила дорожного движения, нормы поведения при пожаре или угрозе терроризма.
Ученикам рассказали о таких активно развивающихся направлениях, как Российское движение школьников и Российский союз молодежи, в ряды которых они могут вступить в будущем. Познакомились младшеклассники с учениками, успехами и достижениями которых гордится школа. 

В школьной библиотеке ребята узнали много нового из «жизни» книг и с достоинством прошли испытания на знание детских сказок и героев. Спортивный зал поразил своими размерами, красотой и многочисленным инвентарем. Особый восторг вызвали у участников экскурсии кубки и медали за победы в различных соревнованиях.

Знакомя с интересными событиями школы, учитель-экскурсовод старалась рассказать маленьким школьникам, что обучение – это очень интересно, увлекательно, почетно, но вместе с тем и очень ответственно,  ведь каждый день их копилочка знаний будет пополняться новыми открытиями. 

#МОБУСОШN5ЛГО #Лесозаводск #Приморскийкрай #ПутешествиеПоШколе #МирОткрытий

00:18 07.09.2021 16+
1675

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom